Inicio Procesadores Intel Intel Core Ultra 5 225F [BX80768225F]
-16%
Clic para ampliar
    Intel Core Ultra 5 225F [BX80768225F]
    Hay existencias
    12 ¡La gente está viendo este producto ahora!
    Compartir:
    • Descripción
    • Información adicional
    Descripción
    Características
    Frecuencia
    3300 MHz
    Frecuencia turbo máxima
    4900 MHz
    Núcleos / hilos
    6 P-cores / 4 E-cores / 10 hilos
    Caché
    10 x 3MB L2 / 22MB L3
    Socket
    LGA 1851
    Especificaciones secundarias
    Núcleo
    Intel Arrow Lake-S (Arrow Lake)
    Proceso de manufactura
    3 nm
    TDP
    65 W
    Cooler
    No posee
    Gráficos integrados
    No posee
    Información adicional
    Peso 1 kg
    Dimensiones 15 × 15 × 15 cm
    Marca
    Intel
    Productos relacionados
    Vista rápida
    Celeron G6405 Tray (Sin cooler)
    En stock
    Comprar
    -5%
    Vista rápida
    Intel Core i3-10105 Tray (Sin cooler)
    En stock
    Comprar
    Ryzen 5 8600G Tray Sin Cooler
    Ryzen 5 8500G Tray Sin Cooler
    -5%
    Intel Core Ultra 5 245KF [BX80768245KF]
    -18%
    AMD Ryzen 5 9600X [100-100001405WOF]
    -17%