Inicio Gabinetes Cooler Master Masterframe 360 Stage Mirror (MF360-KHNN-S01)
Clic para ampliar
    Cooler Master Masterframe 360 Stage Mirror (MF360-KHNN-S01)
    Solo quedan 1 disponibles
    10 ¡La gente está viendo este producto ahora!
    Compartir:
    • Descripción
    • Información adicional
    • Valoraciones (0)
    Descripción
    Plataforma Frontal Espejada para Exhibición en 360°
    Capacidad de Enfriamiento Masiva
    Soporta ventiladores desde 120 mm hasta 200 mm, con espacio para hasta doce ventiladores de 120 mm —seis en la parte superior y seis en la inferior— y compatibilidad con radiadores de hasta 360 mm.
    Diseño de Marco Abierto para Libertad Creativa
    Amplia Compatibilidad de Componentes
    Soporta placas base Mini-ITX, Micro-ATX y ATX, incluyendo diseños ATX BTF (conectores traseros). Espacio para GPUs de hasta 430 mm y fuentes de poder (PSU) de hasta 210 mm.
    Soporte Vertical para GPU PCIe 5.0 Incluido
    Gestión de Cables de Diseño Limpio
    Cuenta con 110 mm de espacio para el enrutamiento de cables, permitiendo un montaje ordenado y libre de obstrucciones que mantiene el enfoque en la exhibición.